Информация о человеке

Алексей Мальков

Был в онлайне 22 сентября 2013 в 07:57:11

Проверка страницы Малькова Алексея ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 131

  • VK ссылка:id148227
  • О себе:В московском метро возникает следующая ситуация: сидит мамаша с ребенком, возле них стоит девушка вся из себя, в длинной белой шубе, рядом с ней стоит панк неопрятного вида, жуёт жвачку, слушает плеер. Ребенок изо всех сих старается испачкать подошвой своих ботиночек шубу этой девушки, она старается отодвинуться, но из-за давки не может. Тогда она вежливо говорит мамаше, чтобы она приструнила своего малыша, т.к. шуба пачкается. Мамаша раскрывает рот и начинает вопить о том, что до 5 лет не воспитывают, нужно беречь нервы ребенка и чтобы эта девушка заткнулась сама. В это время вся публика в вагоне внимательно наблюдает за происходящим. Тогда стоящий рядом с девушкой панкообразного вида парень снимает с ушей плеер, вынимает изо рта жвачку и аккуратно впечатывает её на лоб орущей мамаши. В вагоне - гробовая тишина. И наглый, очень нелюбезный голос парня: - Меня вот тоже до 5 лет не воспитывали.
  • Сейчас проживает в:Россия, Санкт-Петербург

Друзья

    Интересы и хобби

    • Любимые книги:

      Из статьи " Тяготы выращивания детей" Задача родителей не забывать кто ведущий в отношениях, а кто ведомый.Родители учат детей "жизни" а не наоборот.Нельзя, чтобы ребенок был "отцом своего отца".Только взрослея, дети начинают понимать своих родителей с их несложившейся жизнью.Мать не может научить сына, как быть мужчиной, поэтому она не имеет права препятствовать общению отца с сыном. Если связь мать-сын сильнее чем отец-сын, то это в будущем помешает приобретению сыном независимости и самостоятельности.

    • Любимые цитаты:

      Мы играем героев, потому что мы трусы,и святых, потому что мы злы: мы играем убийц, потому что нам до смерти хочется убить ближнего: мы играем, потому что родились трусами

    Фотографии