Информация о человеке

Андрей Смирнов

Был в онлайне 14 июня 2009 в 02:10:07

Проверка страницы Смирнова Андрея ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 322

  • VK ссылка:id38855274
  • О себе:Прежде, нежели что то спросить о раскрутке групп! Прочитайте эту статью, в ней я расскажу немного о процессе раскрутки!!! В общем, приглашаю только реальных людей не в коем случае не ботов! ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!! + учитываю такие критерии: возраст, пол, город, семейное положение!!! Все только эти критерии!!! Минимальный заказ 3 000. Учтите, 3 000 это получившие приглашения, а не вступившие!!! Оплата после проведения операции!!! Если же вам нужно к примеру 10 000, то оплата идет по принципу: пригласил 1 000 - получил деньги... и.т.д... Если буду видеть, что заказчик - не мошенник, а серьезно настроен сотрудничать, то буду увеличивать разницу выплатах (к примеру не после каждой тысячи а после двух, пятерых и.т.д..) + даю скидки 3 000 = 210р (280р с броней! Про бронь ниже) 5 000 = 300р (390р) 10 000 = 550р (700р) ВНИМАНИЕ!!!! Те, кто попытается использовать мое доверие к вам и каким то образом меня обмануть, говорю сразу СМЕРТЬ группе, СМЕРТЬ анкете заказчика, СМЕРТЬ анкетам всех админов группы!!!! Если это не про вас и вы реально хотите сотрудничать, тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! После каждого приглашения, я даю вам отчет в виде скринов, на которых четко видна разница до начала рассылки и после! Делая заказ, вы обещаете выплатить деньги в течении 24 часов!!! У вас еще есть вопросы? - Пишите в личку, я с удовольствием на них отвечу!!! Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В связи с многочисленными заказами я просто разрываюсь!!!! Так, как не успеваю даже половину выполнять! В связи с этим я ввел так называемою "броню"!!! То есть, ваш заказ я исполню в любом случае, но это будет в течении 1 - 3 недель (Зависит от количества заказов с броней)!!! Если же вы хотите быть вне очереди, то вы можете забронировать свой заказ и он будет одним из первых в списке(1 - 3 дня)!!! Стоимость бронирования составляет 30% от стоимости заказа!!! То есть, если вы делаете заказ на суму 10$, то теперь по окончанию работы вы платите не 10$ а уже 13$!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!!!!
  • День рождения:1.4.1988
  • Сейчас проживает в:Россия, Москва
  • Родной город:Москва
  • Личный вэб-сайт:http://vkontakte.ru/pages.php?id=3118053 http://security.vkontakte.ru/
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:

Друзья

Интересы и хобби

  • Деятельность:

    1) Прежде, чем что то написать мне добавляемся в друзья!!! Так, как существует лимит на отправку сообщений!!! Проще говоря я не могу отправить больше 20 сообщений людям, которые не находятся в списках моих друзей!!! Отвечаю лишь тем, кто подал заявку! Не удивляйтесь, если вы написали сообщение и не получили на него ответ! В друзья добавляю лишь тех, кого лично знаю или же тех, у кого ко мне есть вопросы на счет взлома, рейтинга или раскрутки групп !!! Спасибо за внимание!!

  • Любимые цитаты:

    Ответы на часто задаваемые вопросы по поводу рейтинга:

    1) Сколько можно купить у тебя рейтинга?
    - Ответ:
    Купить можно абсолютно любое число! Но минимум 10%

    2) Оплата ДО или ПОСЛЕ?
    - Ответ:
    ДО! У меня были случаи, когда я обжигался давая рейтинг до оплаты! Извините, но больше не хочу!

    3) Какие гарантии, что ты не кинешь?
    - Я думаю вы прекрасно осознаете, что я никаких гарантий кроме честного слова дать не могу! Если вас есть идеи кроме рейтинг вперед, пишите, я с удовольствием послушаю вас!
    А вообще посмотрите мою стену!! Ребята покупают и очень довольные остаются! И вообще я работаю всегда честно! Еще ни разу никого не кинул!! у меня очень хорошая репутация!! Меня здесь уважают!!

    4) Можно ты мне 1% бесплатно, если все пройдет честно, то я у тебя еще 20 куплю
    - Ответ:
    Можно!!! НО в перед только 1% и если вы купите позже минимум 20%! + вы получите скидки в 2 раза меньшие (Скидки опишу в пункте 5)
    ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!! Для тех, кто попытается использовать мое доверие и каким то образом обмануть меня сразу предупреждаю СМЕРТЬ анкете + жестока МЕСТЬ!!! Дело совсем не в деньгах дело в моих принципах! Очень не люблю кидалова!

    5) Расскажи сколько стоит рейтинг в рублях или гривнах и какие идут скидки?
    - Ответ:
    Тарифы такие
    от 10% = 9гр или 45р
    от 50% = 40гр или 200р
    от 100% = 70гр или 350р
    от 300% = 200гр или 1 000р

    6) Ты продаешь только рейтинг?
    Можно как то голоса купить?
    - Ответ:
    Можно! Но голоса будут дороже!
    Минимум 100 голосов к продаже и их цена 400р или 80 гр! Скидки есть!! Цена зависит от количества!

    7) Где ты берешь столько голосов?
    - Ответ:
    Хорошие связи у одной из компаний мобильного оператора! Способ не продаю! Рейтинг абсолютно ЛЕГАЛЬНЫЙ и в отличии от других распространителей (которые набивают рейтинг с помощу безлимиток) мой рейтинг администрация не заберет!!

    8) Мы живем в разных странах!!! Как с тобой можно рассчитаться?
    - Ответ:
    По Web money или Yandex money!! Что такое Web money, можно узнать на сайте http://webmoney.ru
    Что такое Yandex money, можно узнать на сайте
    http://money.yandex.ru
    Регистрироваться не обязательно! Деньги можно скинуть с любого автомата для пополнения мобильных счетов (Терминала)!! Только в место свого оператора нужно выбрать раздел Web money или Yandex money! А в место свого номера мобильного ввести номер, который я вам скажу!!
    Если у вас нет собственного кошелька и вы хотите расплачиваться через терминалы, то Украинцы спрашивайте номер кошельку Web money, Россияне
    номер кошелька Yandex money!

    ЛЮДИ ДОБРЫЕ, НЕ ПРОСИТЕ СКИНУТЬ ДЕНЬГИ МНЕ НА МОБИЛЬНЫЙ!!!!! У меня безлимит деньги на мобильном мне абсолютно не нужны!!!!!!!!

    Спасибо за внимание!!

Опыт работы и образование

  • МГУ'08
  • Вычислительной математики и кибернетики
  • Системного программирования
  • № 180'04
  • 1997–2004
  • Класс: а

Фотографии