Информация о группе

ВЫШКИНСКИЕ ЧУДЕСА Я ТАКИХ ЕЩЁ НЕ ВИДЫВАЛА)))или продолжение клуба интеллектуальных дебилов фото
  • VK ссылка:club105231
  • Тип сообщества: закрытое
  • Количество подписчиков: 4

ВЫШКИНСКИЕ ЧУДЕСА Я ТАКИХ ЕЩЁ НЕ ВИДЫВАЛА)))или продолжение клуба интеллектуальных дебилов

Описание: 1)1840 ВХОДИТ В ТРОЙКУ СИЛЬНЕЙШИХ ШКОЛ РОССИИ Я ГОРЖУСЬ СВОЕЙ ШКОЛОЙ!!!!!!!!НАВЕРН ТАМ ЕЩЁ 26 И 2 АЯ СОСТАВЛЯЮТ КОНКУРЕНЦИЮ)
2)как легче посчитать (и рациональнее) 2007 в 2007 степени и 2007 факториал в степени 2007 факториал
3)почему парни больше любят риски чем девушки?(см вышк стенд )?
4)я хочу мега встроенный микропроцессор внедрить в мозг со считыванием и переработкой инфы со скоростью 10 мегабит в сек кто подскажет как это можно реализовать?
5)почему парни умнее девушек?ток правда...
6)
7)парни-Что из нижеперечисленного может за несколько секунд увеличиться в 20 раз?

зрачок
пенис
сердце
желудок
легкие
такое невозможно
голосуем и проверяем свой IQ
самые милые существа на свете и самые умные! известно априори!или почему у девчонок отсутствуют извилины?)
8) тачки-это так здорово!!! пишем свою любимую)моя-
Mercedes-Benz SLR McLaren Roadster
9)2-летняя британка признана самым юным гением в мире


В Британии двухлетняя девочка поразила экспертов, набрав в тесте на коэффициент интеллекта 152 балла, благодаря чему она вошла в число 2% самых умных людей планеты.

Джорджия Браун из города Альдершот в Гемпшире стала самым молодым членом женского пола британского отделения организации Mensa International, которая объединяет по всему миру людей с высоким IQ.

Психолог Джоан Фриман, которая тестировала Джорджию, заявила, что девочка могла бы достичь и более высокого результата, но ей пришлось лечь спать после 45 минут работы.

Мать Джорджии, Люси Браун, давно заметила, что ее дочь потрясающе быстро развивается. В пять месяцев она уже ползала, в девять – ходила, а в 18 начала разговаривать. Родители обратились к психологам, чтобы они проверили IQ дочери.

"Ей два года и девять месяцев, а она отвечает на вопросы, на которые не могут ответить пяти- и шестилетние. Больше всего меня поразило, как она копировала окружность. Большинство двухлеток не могут этого сделать, а она нарисовала идеальную. Она набрала 152 балла, но, думаю, могла набрать и больше, просто она очень устала. Концентрироваться на 45 минут в таком маленьком возрасте – это удивительно", - говорит Джоан Фриман.

В Mensa подтвердили, что Джорджия на данный момент является их самым молодым членом и самым молодым членом женского пола за всю историю организации, сообщает Daily Mail. Самым молодым членом Mensa за все время был мальчик, которого приняли в ряды гениев в 90-е годы. Тогда он был на несколько дней моложе, чем Джорджия сейчас.

Mensa International объединяет 100 тыс. человек в 50 странах мира. Наиболее крупные отделения существуют в США – 50 тыс. человек, и Великобритании – 25 тысяч. В России отделения Mensa пока нет.
ни фига себе!!!у меня 152 балла было в первом классе значит в три с половиной раза медленнее развиваюсь)))ЭЭЭЭЭЭЭЭ..плохо-то...
10)По мнению автора закона всемирного тяготения, Армагеддон произойдёт в 2060 году. Работа на эту тему учёного, жившего в конце 17 начале 18 веков, занимает в общей сложности четыре с половиной тысячи страниц. Рукописная работа с расчётами Ньютона была обнаружена исследователями в библиотеке города Иерусалима, куда труд учёного попал после того, как в 1930 году был куплен в Лондоне коллекционером Абрамом Яхудой.

По мнению Ньютона, чёрной дате сначала будут предшествовать разрушительные войны и глобальные эпидемии. Потом на землю должен спустится Мессия, которой будет в одиночку управлять планетой в течении тысячелетия. Историки недоумевают, почему Ньютон, будучи ярым рационалистом, боровшимся с Англиканской церковью, в своём предсказании базировался на библейском тексте.

Апокалиптические пророчества сопровождали людей во все времена. Самое первое упоминание о конце света относилось к 634 году до нашей эры. Известно, что в те времена у римских граждан была очень популярна легенда о том, что Ромул — основатель города - якобы видел 12 орлов, которые показали ему будущее. Каждая птица описывала 10 лет. Вот и отводи

Участники

  • Илья Драников Москва
  • Евгения Репина Москва
  • Женя Панченко