Информация о группе

Элечки фото
  • VK ссылка:club11596
  • Тип сообщества: закрытое
  • Количество подписчиков: 0

Элечки

Описание: Эльвира.
Имя Эльвира отличается напористостью, решительностью, а в русском звучании вдобавок ко всему приобретает еще и налет аристократизма. Таким образом, есть все основания полагать, что в характере Эльвиры будет преобладать властность, уверенность в себе и честолюбие. Значение и происхождение имени: имя, возможно, происходит от названия германо-скандинавских духов альвов (альвы, эльфы, эльвары), которые одно время почитались как символ плодородия, а потом вошли в народный фольклор и послужили прообразом андерсеновской Дюймовочки.

Эллина, Элина.
Значение и происхождение имени: по сути, Эллина, Эллина - это три разных, но сходных по энергетике, имени. Так, Эллина означает , а Элина предположительно произошли от греческого - название бога ветров или же от французского корня, означающего . Каноническим является только имя Эллина, остальные могли произойти в силу искусственного приукрашивания, ведь для многих женщин имя - это не просто название, оно может служить еще и дополнительным бесплатным украшением.
Энергетика и Карма имени: этих женщин выделяет из общего окружения прежде всего их крайняя эмоциональная подвижность, целеустремленность и острое самолюбие. Энергетика Элины не предполагает особой твердости характера и волевых качеств, однако женщине для успеха они и не так важны - у них другое оружие: чувствительность и слабость.

Элеонора.
Значение и происхождение имени: возможно, имя происходит от слова или образовано от греческого корня, означающего .
Энергетика и Карма имени: в этом красивом иностранном имени заложено мощное стремление к достижению высокого положения в обществе, но, увы. его энергетика предполагает также склонность к некоторому высокомерию и снобизму. Впрочем, обычно, называя своего ребенка этим редким именем, родители тем самым уже выражают некую претензию на особенность Эли и ее предполагаемый аристократизм.

Эльмира.
Пластична, неплохо танцует и поет. Много читает, в раннем возрасте постоянно просит родителей почитать ей. Настоящая подруга у нее одна. Повзрослев, становится замкнутой, однако остается покладистой, даже покорной. Внешне похожа на отца, но характер наследует материнский. Домоседка. Поступает без особого труда в вуз, может серьезно заняться музыкой и учиться в консерватории.

Элла.
Женщина с этим именем общительна, легко знакомится с людьми, быстро сближается с ними, у нее очень много друзей. Элла любит большие компании, шумные празднества и вечеринки. С удовольствием ходит в гости, но с не меньшей радостью приглашает гостей к себе. Она отзывчивая и добрая, но легкомысленная: может пообещать что-то, но забыть об этом тут же и не сделать. Не пунктуальна и может намного опаздывать на встречу, а то и вовсе не прийти и заниматься другими делами, совсем забыв, что у нее назначено свидание.
Элла умная и способная женщина, много читает, прекрасно знает литературу. Интересуется философией и историей религии, мифологией, разбирается в живописи. Она часто посещает музеи и выставки. Однако не терпит занятий домашним хозяйством. Обычно живет с родителями, которые все делают за нее, поэтому часто не умеет даже готовить. После замужества по необходимости учится этому искусству, но не слишком-то охотно.

Участники