Информация о группе

КОРОЛЕВНА фото
  • VK ссылка:club132951
  • Тип сообщества: закрытое
  • Количество подписчиков: 5

КОРОЛЕВНА

Описание: Королевна.... эта группа исключитльно предполагает женскую аудиторию. Это факт. исторически так сложилось, что что я и мои подруги регулярно встречались в своем узком кругу и обсуждали новости недели... Безусловно, самой актуальной темой представлялись нам межличностные отношения. Фишкой дня, как правило, было обсуждение САМОГО БОЛЬШОГО ПОЗОРА недели... то есть кто из нас как, где и когда устроил кузькину мать окружающим... В более грубом варианте - главная "дурочка недели".... Конечно, не очень как - то звучит... "главная дура недели"... поэтому клуб называется КОРОЛЕВНА! И этим все сказано.. даже более, чем все...
тематика тем достаточно обширна. Можно размещать фотографии интересных мужчин, которые затронули глубины женского сердца и ради которых Вы совершаете безумные поступки... Самые шокирующие и удивительные истории, которые, когда либо с вами случались.... Короче, исключительно дамский кружок... Кружок для избранных.... Вот так вот, дорогие мои подружки!!!!
Кроме того, всвязи с тем, что вижу я Вас... эээээ.....как бы так сказать... ээээ... ну в принципе не вижу в реале...ибо у каждой своя бурная личная жизнь.... но давайте все таки мы не будеи забывать друг о друге и поделимся самым невероятным жизненным опытом друг с дружкой....!!!!!!!!!!!!!

Участники

  • Yelena Mariya Санкт-Петербург
  • Дарья Гаврилова Санкт-Петербург
  • Катерина Киреева Москва