Информация о паблике

ТОП адвокаты. Работаем по всей РФ. фото
  • VK ссылка:public22833
  • Тип сообщества: открытое
  • Количество подписчиков:

ТОП адвокаты. Работаем по всей РФ.

Описание: Добро пожаловать в нашу группу!
Мы занимаемся защитой и представлением интересов по всем категориям дел, включая уголовные дела.
Гражданские, Уголовные, Административные КАС РФ, КоАП РФ.
Наше профилирующее направление - семейное право. Мы работаем по всей РФ. Начинали мы давно, более 10 лет назад ... Вот так ...
Право Детей — бесплатная юридическая консультация не только по всем Семейным Спорам и вопросам, но так же и во всех спорах, где затрагивается Право Детей, включая медицинские организации (поликлиника, больница). Основная цель его создания — донести, максимально подробно, до граждан позицию судов по вопросам семейных правоотношений и отношений затрагивающих права детей, на реальных примерах разобрать типичные ситуации характерные для нашего времени. Наша Цель: помочь маме или папе не только урегулировать сложившийся между ними семейный конфликт в досудебном или судебном порядке, но также восстановить нарушенные права ребенка, в том числе и при спорах не связанных с семейными конфликтами, при этом, делая акцент, именно на правах и интересах ребенка. В любой из категории споров мы принимаем, именно, сторону ребенка. Любой спор, где затрагивается ребенок, влияет на право этого ребенка. Мы занимаемся всеми спорами с участием детей, всегда занимаем сторону ребенка и защищаем, именно, ПРАВО ДЕТЕЙ!
Наши авторы на страницах блога не только практикующие юристы и адвокаты в семейных спорах, но и молодые ученые, которые стараются внести свой вклад в юридическую науку!
МЫ РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РФ

Участники