Информация о группе

Шестое чувство фото
  • VK ссылка:club25669
  • Тип сообщества: закрытое
  • Количество подписчиков: 0

Шестое чувство

Описание: ...даже погода не хотела приносить сюрпризов. Был пасмурный октябрьский день. Люди, как обычно, спешили куда-то по улицам. Один поток сталкивался с другим и вновь продолжал свое движение. Ничего не происходило.
Неожиданно один поток с неодобрением покосился на молодого человека. Он хорошо выделялся из толпы. Шел медленнее, улыбаясь известным только ему мыслям и веря в удачу. Он нес тюльпаны. Останавливался и дарил их девушкам, которые удивленно уворачивались от них, изредка прошептав: "спасибо", только так, чтоб никто вокруг не заметил.
У него остался последний цветок и он подарил его еще совсем юной девчонке. Она обернулась и успела на секундочку посмотреть на прошедшего странного молодого человеку. Тут ее подхватила толпа и понесла дальше в прошлое...
...Никто и не догадывался, что это был Человек Будущего...


Если ты пишешь стихи, увлекаешься фотографией, любишь кино или просто живешь чувствами, то это группа для тебя! Здесь ты найдешь своих друзей, сможешь обсудить с ними то, что тебя заинтересовало, сможешь поделиться тем, что тебя задело.

Участники