Информация о группе

МВЦ Конференц-сервис фото
  • VK ссылка:club40845874
  • Тип сообщества: открытое
  • Количество подписчиков: 3

МВЦ Конференц-сервис

Описание: МВЦ Конференц-сервис является одним из ключевых подразделений Международного Выставочного Центра – самого знаменитого конгрессно-выставочного комплекса в Украине, празднующего в 2012 году свой 10-летний юбилей.

Именно в стенах трех элитных павильонов МВЦ проходят самые масштабные выставочные мероприятия и самые представительные конференции и конгрессы государственного и международного уровня.

58 000 кв. м. выставочных площадей, уникальные архитектурные решения павильонов, 15 въездных групп, 2 500 парковочных мест на стоянке, собственная служба кейтеринга класса «люкс»…

Дополнительные преимущества Международного выставочного центра заключаются в его удобном месте расположения – на одной из главных транспортных магистралей Киева – Броварском проспекте, в нескольких километрах от исторического центра столицы, позволяющем избежать пробок по пути в аэропорт «Борисполь» или к железнодорожному вокзалу, с которым выставочный центр соединен прямой линией метро.

Высокий статус и широкий общественный резонанс проводимых мероприятий обуславливают и особые, эксклюзивные, условия технического и организационного обеспечения, принятые в Международном Выставочном Центре и во всех его подразделениях.

Компания МВЦ Конференц-сервис отвечает за обеспечение наивысших стандартов проведения конференций: от камерных корпоративных совещаний до межгосударственных ассамблей, таких как Всеевропейская конференция министров окружающей среды, Министерская конференция по вопросам политики в сфере средств массовой информации, Исполнительная ассамблея Мирового энергетического совета и другие.

Мы приглашаем вас в круг самых влиятельных и успешных людей Украины, уже оценивших по достоинству преимущества конференц-сервиса мирового уровня от компании МВЦ Конференц-сервис.

Участники

  • Салтани Абдулхадер Москва