Информация о группе

НАМ ВСЕ ПО БАРАБАНУ фото
  • VK ссылка:club44537
  • Тип сообщества: закрытое
  • Количество подписчиков: 10

НАМ ВСЕ ПО БАРАБАНУ

Описание: Хороший клуб и люди тут хорошие просто у нас плохого нет Кому мы должны тем мы и прощаем


Давид (евр. — «любимый»)

Когда мальчик еще маленький, его следует оберегать от инфекционных и респираторных инфекций. Он довольно быстро утомляется, склонен к нервным и психическим перенапряжениям. Расположен к полноте. Слабые глаза.
Вообще Давид подвижен и активен. Надо заметить, что это одно из самых динамичных имен. Давид не всегда легок в общении, часто ставит невидимую преграду между нежелательными собеседниками и собой. В семье отчужден от отца и душой ближе к матери. Для хорошего самочувствия ему необходимо активно участвовать во всем происходящем, он должен во все вмешиваться, советовать, выбирать, менять, иначе — чувствует себя ненужным и конечно же совсем несчастным. Гордость — его слабость и сила. Желание импонировать другим, быть признанным — цель его жизни. У Давида сильная воля, но, чтобы она стала деятельной силой, необходима активность. Но так как Давид легко возбудим, то успех ему уготован заранее. Его успех также зависит и от избранной им профессии. Если работа ему не нравится, он будет менять ее до тех пор, пока не найдет своего призвания. Может увлечься театром, пением, танцами. Подходят ему профессии художника-модельера, архитектора. Давид любит путешествовать. Интуиция Давида — сверх всякой меры. Он обладает также исключительной скоростью аналитического мышления, что позволяет разного рода коммерческие операции. В то же время Давид слишком восприимчив и чувствителен. Нужно с детства следить, чтобы в жизни он не зависел от своих чувств: врожденный эгоизм правит им, а это приводит к тому, что он все оценивает исключительно со своей точки зрения.
Охотнее всего он сделал бы поиск наслаждений главной целью своей жизни. Давид достаточно сексуален, что создает ему определенные проблемы. С раннего детства в этом мальчике следует воспитывать мужественность характера с помощью спорта, рационального подхода к жизненным проблемам, а не позволять заниматься самолюбованием. Давиду в его оценках часто не хватает объективности, порой справедливости. Правда, он общителен, дружба для него — один из смыслов жизни. У него есть все данные быть неотразимым и обаятельным. Он любитель организовывать приемы, обеды, плотные и продолжительные. Нужно дать возможность Давиду проявить себя, почувствовать незаменимым в обществе друзей.

Участники

  • Ani Hakobyan Ереван
  • Ринат Урманов Москва
  • Олег Самусь Москва
  • Роман Башкин Москва
  • Александр Александров Москва