Информация о группе

MERIDIAN INTERNATIONAL GROUP фото
  • VK ссылка:club500322
  • Тип сообщества: закрытое
  • Количество подписчиков: 8

MERIDIAN INTERNATIONAL GROUP

Описание: Добро пожаловать в Meridian International Group!
Наша компания предлагает уникальный, захватывающий и доходный бизнес для всех людей, кто интересуется искусством, косметикой, и диетическим питанием.
На сегодняшний день для любого предпринимателя работа в Meridian International Group Limited является самым лучшим и самым выгодным предложением в области электронной коммерции.
Компания Meridian International Group Limited была провозглашена первой подлино всемирно сетевой организацией; уникальная комбинация потрясающей продукции и щедрой комиссионной программы, а также всеобщее признание позволили Компании Meridian International Group Limited достичь невероятного успеха уже в первые два года существования. Этот успех привлёк в компанию покупателей более чем из 90 стран мира; стремительный рост и постоянно сопровождающий компанию успех дают основания считать Меридиан одной из самых больших международных сетевых организаций последнего десятилетия.
Чтобы узнать больше посетите раздел нашего сайта под названием Возможность. из этого раздела Вы сможете узнать о потрясающих возможностях, предоставляемых компанией, и о том, как Вы можете разделить с нами наш успех!!!
Meridian International Group Limited – это всемирная корпорация. Основной офис Компании расположен на Мальте, стране, входящей в состав Европейского Союза. Отдел Информармационных Технологий находится в Великобритании. В Москве имеется представительство Компании. Там же находится склад и второй центр клиентской поддержки. Компанией управляет команда специалистов , состоящая из экспертов в области искусства, известных ученых, исследователей и профессионалов косметической отрасли, диетологов, специалистов по маркетингу, клиентской поддержке, финансам и высоким технологиям.

Компания инвестировала большие средства для организации инфраструктуры высочайшего уровня в сфере электронной коммерции, для развития торговой структуры, а также для усовершенствования рыночных инструментов. Интенсивные инвестиции позволили Меридиан получить исключительные права на ряд уникальных продуктов, представленных к продаже на сайте Компании. Так, Компания обладает эксклюзивными правами на картины многих известных художников, на линию косметической продукции, основанной на последних достижениях в области косметологии, и на не имеющий аналогов диетологический продукт.

Meridian International Group постоянно расширяет ассортимент своей продукции, уделяя особое внимание потребностям и вкусам жителей России и стран СНГ.

Участники

  • Il Rybenkov Санкт-Петербург
  • Евгений Шеретов Днепр (Днепропетровск)
  • Татьяна Архипова Караганда
  • Алена Юдина Челябинск