• VK ссылка:event5468025
  • Тип сообщества: открытое
  • Количество подписчиков: 13

Мероприятие в новом формате - День Независимости в Камбоджии!!!)

Описание: Ну всё просто - новый формат. Суперматчи! Схема проведения турнира стандартна как и раньше - Allstars championship!!!)))
Матчи которые будем играть выберем путём голосования (см. главную стр)!

Немного о поводе: Камбоджа, отличная страна. С прекрасным климатом, с красивыми пейзажами. Так она и независима. В общем деньги камбоджанцам нужны! Тем более мы знаем, что у Паши в кошельке сумма больше, чем внешний долг Камбоджии!!!)
Так что играем!

Ну и как всегда - Без Офсайдов, Без судей и Без всякой хуйни! Правила вы знаете!!!

В подтверждение участия в турнире отписываемся на стене!
_______________________________________________
В результате упорнейшего голосования победила пара МЮ- Арсенал (со счетом 5-4 выйграв у пары Хетафе-Валенсия)

_____МЮ__________ v s_______ Арсенал__
Роналду (Сергей Я.)___________Фабински (Богдан Я.)
Тевес (Артем Б.)____________Фабрегас (Алексей Т.)
Смитт?? (Алексей Ч.)________Галас (Павел С.)
Видич (Дмитрий К.) ________Насри (Александр Ф.)

Администрация решила пойти на беспрецендентный шаг, на первый матч турнира будет приглашен судья международного класса!
Принимая во внимание давнее противстояние Арсенала и МЮ, а так же то, что в турнире принимают участие такие именитые футболисты было вынесено решение - пригласить судью, во избежание травм и проче херни!!
Судья будет предерживаться следущих правил: Будут соблюдаться основные правила принятые футбольным сообществом, за исключением офсайдов. За грубые нарушения и срывы атаки - желтая карточка, за две желтых карточки - красная! Красная карточка подразумевает под собой: Удаление на 1 минуту (до забитого гола) и назначение 7 метрового удара. Так же красную карточку можно получить за грубые нарушения правил, фолы последней надежды и за создание ситуаций которые могут привести к травмированию противника! При ситуации, когда игрок уже имеет жалтую, каждая карточка автоматически превращается в удаление (при желтой 1+1 минута, при крансой 1+2)
Заявление судьи: Сразу предупреждаю - за выпрашивание карточек, картинные падения, мат в сторону игроков противоположной команды - желтая карточка, любые переговоры с судьей может вести только капитан!