Информация о группе

★★★=БУХКОНТОРА=★★★ фото
  • VK ссылка:club60117
  • Тип сообщества: закрытое
  • Количество подписчиков: 9

★★★=БУХКОНТОРА=★★★

Описание: БухКонтора это первая организация бухарей, алкоголиков, дебоширов и дестройеров! Или просто любителей хорошо отдохнуть=) Отдохнуть так, чтобы было что потом вспомнить и внукам рассказать, точнее было что вспомнить, но внукам знать бы этого не следовало=) Дата основания 2 мая 2007 года.

Цель этой организации - предложения, обсуждения и проведение отдыха различного уровня. В данной группе мы предлагаем и обсуждаем то, как нам отметить очередной праздник или выходные, а также анализируем проведённое вместе время и публикуем фотографии. Что очень важно - в группе нет рядовых участников. Все участники являются руководством, причём любой участник имеет свою особенность, отличающую его от остальных.

Нам похуй где бухать, главное с кем. Мы не заморачиваемся на пафосные клубы/суши/рестораны, можно и на скамейке возле универа - главное что друзья рядом. Если мы идём в дорогое место, мы приходим туда отдохнуть, а не выёбываться лавандосами. Нам похуй на то какие у кого деньги/машины/хаты/шмотки, мы смотрим на личность человека в первую очередь. Нас раздражают клубные полупидорасы, которые ходят исключительно в пафосные клубы с целью не отдыхать а выёбываться папиными деньгами. Или шмотками, куплеными на папины деньги. Или машинами, куплеными на папины деньги и т.д. Нас раздражают меркантильные бляди, которые также ходят исключительно в пафосные клубы, но с целью найти молодого человека (или жирного папика) с деньгами, который за них везде заплатит но потом будет их ебать во все щели у себя дома=)
Мы - БухКонтора. Принципиальное отличие от гламурного мира полуёбков и меркантильных шлюх в розовых кофточках=)

Контингент БухКонторы это молодые люди и девушки, не безразличные к хорошему проведению времени. В БухКонтору имеют право вступить только те, кто более - менее близок к членам БухКонторы и был вместе с ними на какой-либо пьянке неоднократно. Левой шантрапы в БухКонторе нет, не было и не будет.

Административная ответственность в БухКонторе лежит на циничной суке с фамилией Ремизов
=================================
"БухКонтора". Все права защищены и обмыты=) Остерегайтесь подделок. 2009

Участники

  • Василина Ильина Санкт-Петербург
  • Пламен Добычин Санкт-Петербург
  • Евгений Мурнаев Санкт-Петербург
  • Евгений Григорьев Санкт-Петербург
  • Владимир Мартынов Санкт-Петербург
  • Constantine Remizov Санкт-Петербург