Информация о группе

McDonalds фото
  • VK ссылка:club79188
  • Тип сообщества: закрытое
  • Количество подписчиков: 6

McDonalds

Описание: Макдоналдлэнд - это очень красивая волшебная страна, в которой всегда весело и интересно. Там много всяких фантастических вещей. Например, деревья, которые танцуют вместе с обитателями и гостями страны, облака, которые можно использовать как трамплины. Все здания имеют необычную форму и отражают характеры тех, кто в них живет. А живут в стране Макдоналдлэнд Роналд Макдоналд, который любит неожиданно появляться в разных уголках волшебной страны, и его друзья: веселая птичка Берди, неуклюжий Гримас и проказник Гамбурглар. Каждый день они выходят на прогулку, чтобы встретиться с детьми, развеселить их и обязательно пригласить их в ресторан "Макдоналдс" пообедать вместе.

Роналд Макдоналд - добрый и веселый клоун. Он живет в волшебной стране Макдоналдлэнд, но в любом уголке планеты чувствует себя как дома. Роналд Макдоналд любит делать все, что нравится детям. Он катается на скейтборде, коньках, обожает рисовать, читать и путешествовать, а также ходить в рестораны "Макдоналдс" и навещать детей - его лучших друзей.

Гримас - ближайший друг и помощник Роналда Макдоналда. Он обожает коктейли и мороженое.

Птичка Берди дружит с Роналдом Макдоналдом и тоже живет в волшебной стране Макдоналдлэнд.она любит летать высоко и обладает звонким красивым голосом. А еще она очень любит аппетитно позавтракать рано утром.

Гамбурглар - самый большой проказник, шутник и шалун из всех героев страны Макдоналдлэнд. Он очень любит бегать и никогда не ходит пешком. Его главная цель в жизни - приобретение гамбургеров и чизбургеров в ресторанах "Макдоналдс". Однажды Роналд Макдоналд. Гримас, Берди и Гамбурглар затеяли веселый спор о том, кто из них быстрее доберется до ближайшего ресторана "Макдоналдс" и первым поприветствует детей.

Участники

  • Михаил Гапеев Санкт-Петербург
  • йа не криветго
  • Варя Кастрикина Санкт-Петербург
  • Foxy Brown New York City
  • Евгений Кобиясов Санкт-Петербург