Информация о группе

<<< C@МБУК@ >>> фото
  • VK ссылка:club95559
  • Тип сообщества: закрытое
  • Количество подписчиков: 0

<<< C@МБУК@ >>>

Описание: Вашему вниманию представляется группа "Самбука". Только для участников вожатского семинара в лагере "Зеркальный" 25-27мая 2007 года - !!!!!!3 отряд!!!!!!!
Милости просим,дорогие мои дорогие!

наш девиз: У-ААА-У-ААА-У-ААА-У САМБУКА!!!!!!!!!
наш отряд:
Самые
Активные
Мега
Блестящие
Улетно
Креативные
А
главное - бодрящие!!!!!!!!!!!

Наши вожатые:
Олеся /маманя/,
Костяша /папаня/ :)))))

Мы очень сдружились, полюбили друг друга и не захотели расставаться уже никогда!!!!!!!!!!

Наша легенда:
Одну простую сказку, а может и не сказку,
А может не простую хотим вам рассказать....
Ее мы помним с детства, а может и не с детства,
А может и не помним, но будем вспоминать...

Когда-то давным-давно через всю вселенную летела огненная пылающая звезда. Она миновала много световых лет, а когда пролетала над большой голубой планетой, то захотела остаться на этой планете, потому что там было прекрасно!!!! Звезда подлетела близко близко к планете и тогда услышала ее голос: "Будь осторожна, звездочка! ты не сможешь пролететь через мою атмосферу не сгорев, ты погибнешь!" Но звездочка уже не могла мыслить свою жизнь без красоты этой планеты и решила броситься в омут с головой, а там будь, что будет!!!!!
и вот она с бешеной скоростью полетела через атмосферу, и это был роковой момент: она раздробилась на множество кусочков, эти кусочки упали в разных частях планеты и погасли, казалось навсегда!
Но однажды эти кусочки нашли ребята. Они все по-разному замечали их, поднимали, согревали в своих ладонях, и тогда кусочки вновь потеплели и стали искриться от теплоты сердец ребят. А ребята поняли, что это их судьба и они должны пойти туда, куда позовет их за собой тихий нежный голос души той упавшей звезды.
И вот в один прекрасный день, все ребята встретились на берегу большого красивого озера - в лагере "Зеркальный". Они посмотрели друг другу в глаза и почувствовали теплоту и биение сердца каждого. Тогда они встали в круг, соединили кусочки звезды вместе и обнялись!
В этот момент из кусочков той упавшей звезды родилась новая звезда, она пылала ярко-ярко, грела и освещала все вокруг! а ребята поняли, что им суждено подружиться и быть вместе. они полюбили друг друга, и от их любви все сильнее горела новая звезда. А ребята стали ее хранителями.
И по сей день, если все эти ребята будут также дружны, не забудут друг о друге никогда и будут любить друг друга, то их звезда никогда не погаснет и всегда будет освещать их путь..........

Участники