Информация о группе

__Mikko Lindstrom__ фото
  • VK ссылка:club96870
  • Тип сообщества: закрытое
  • Количество подписчиков: 26

__Mikko Lindstrom__

Описание: клуб поклонников Линде Лазера)


Полное имя: Mikko Viljami Lindstrom
Прозвища: Linde, Lily Lazer, Daniel Lioneye, Danny, Lille и т. д.
Дата рождения: 12. 08. 1976 г.
Родители: Риита и Олли
Идеалы: Steve Vai, John Lee Hooker
Семейное положение: дочь – Оливия (6 марта 2003 года) и подруга Манна

Вилле и Мигге на вопрос: «Кто самый загадочный в вашей группе?»
Вилле: Гитарист Линде. Он очень молчалив. Мы вместе тусовались лет с 14, но я до сих пор понятия не имею, что он за человек.
Мигге: У него птичья улыбка.
Вилле: Он наша золотая рыбка. Типа удачу приносит.

Линде из «Synnin Viemaa»:
Теннисная ракетка, майка Lacoste, цепи и группа KISS.
Превращение из очкарика (он носил очки) с прической в стиле "боб" (это такая стрижка - не слишком длинные и не слишком короткие волосы) в типичного малолетнего преступника. Гитарист HIM по гороскопу лев и у него есть младший брат.
"Когда я появился на свет, мы жили в местечке Клауккала (Klaukkala) в маленьком домике в лесу. Я был первым ребенком, мой младший брат родился на 4 года позже. Мой отец был инженером, а мама в то время работала в авиакомпании Finnair. У меня было очень счастливое детство, и до какого-то времени я был примерным ребенком. В начальной школе (1-6 классы) был довольно непослушным, но у меня была аккуратная прическа в стиле "боб", и я носил очки. Мой папа был большой поклонник Элвиса. Я был вынужден слушать Элвиса в машине, дома и вообще везде. Отцу также нравились и "The Rolling Stones", а вот "The Beatles" для него ничего не значили. Из финских исполнителей он любил Badding, но я помню в основном Элвиса. Песни Элвиса все еще звучат в моей голове. Мои родители, наверное, самые далекие от музыки люди в целом мире, но я все еще храню акустическую гитару Landola, которую они мне подарили мне на Рождество, когда мне было 10. До этого я играл песни Kiss на теннисной ракетке вместе со своим двоюродным братом. На хоум-видео, отснятом у нас дома, я носил красную майку Lacoste и много цепочек. Слава Господу, скорее всего эти видео уже не сохранились. Первая песня, которую я сыграл на свой гитаре Landola была "Heaven`s On Fire" группы Kiss. Я играл ее большим пальцем на одной струне. Kiss была первой группой, которая мне нравилась. Поначалу мои родители не верили, что я действительно хочу играть. Мне пришлось изрядно попотеть, прежде чем я получил эту первую гитару. Но когда я начал брать уроки игры на гитаре, они неожиданно стали поощрять это хобби. Они никогда не имели ничего против моего увлечения гитарой.
Во 2-м классе начальной школы я и встретил этих своих постоянных друзей. Вот с этого все и началось. Обычная история малолетнего преступника - ты просто попадаешь в плохую компанию. В первый раз я напился, когда мне было 12 или 13 лет. Я выпил 3 бутылки пива и поехал домой на велике. Было уже слишком поздно, поэтому никто ничего не просек. Это было что-то типа "нажраться на выходные". Я начал курить, когда мне было всего 7 лет. Я не курил "по-настоящему" в первый год, пока Настонен (Nastonen) не научил меня как это правильно делать. Тогда мне было 8. Сейчас я не курю уже почти 2 года. Бросить было достаточно легко. У меня даже не было зависимости. Я курил просто ради забавы. Иногда я могу не курить неделю, а потом засадить сразу 3 пачки за ночь.
Прошло какое-то время, и увлечение бутылкой приняло более серьезные размеры. В Оулункюля (Oulunkyla) есть реабилитационный центр для ветеранов войны. Мы разбили там окно после нескольких бутылок виски и отправились плавать в их бассейн. Когда подъехала полиция, мы слиняли, в чем мать родила, и спрятались в ближайших кустах. Мы немного подождали, пока полиция не уедет и пошли во двор по соседству пинать мусорные контейнеры. Копы заехали прямо в этот двор, запихнули нас в машины и отвезли в кутузку. Я проснулся утром и вообще ничего не помнил. Я постучался в дверь камеры и сказал - я протрезвел, выпустите меня отсюда. Они приоткрыли дверь и ответили: "Ты никуда не пойдешь, ты обвиняешься в краже

Участники

  • Nika Snow Санкт-Петербург
  • Сергей Прокофьев Санкт-Петербург
  • Mikko Paananen Helsinki
  • Леонид Лихолоп Минск
  • Светлана Николайчук
  • Эля Гюнтер Speyer
  • Алексей Макаренко Москва
  • Мая Якушева Санкт-Петербург
  • Иван Сюзев Москва
  • Наталья Каптюшина Казань
  • Ксения Сабирова Казань
  • Александр Бутузов Санкт-Петербург
  • Оксана Федаш Кривой Рог