Был в онлайне 04 декабря 2012 в 11:45:55

Проверка страницы Роналду Криштиану ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 56

• VK ссылка:id118437361
  • О себе:Pодился 5 февраля 1985 года в Фуншале, Мадейра, Португалия) — португальский футболист, выступающий за испанский клуб «Реал Мадрид»[3] и сборную Португалии. Самый дорогой футболист в мире за всю историю футбола — за его переход из «Манчестер Юнайтед» в «Реал» было заплачено 80 млн фунтов стерлингов. Считается одним из лучших футболистов современности[4][5][6][7]. Роналду был признан лучшим молодым игроком чемпионата Европы 2004 года. Чемпион Премьер-лиги сезонов 2006/07 (лучший игрок и лучший молодой игрок сезона), 2007/08 (лучший игрок сезона) и 2008/09. В сезоне 2006/07 дошёл с «Манчестер Юнайтед» до полуфинала Лиги чемпионов, а в следующем сезоне выиграл в финале у лондонского «Челси». В 2008 году был признан лучшим футболистом года в клубном европейском футболе по версии УЕФА и лучшим игроком Лиги чемпионов, получил «Золотой мяч» как лучший футболист Европы и награду «Игрок года ФИФА» как лучший футболист мира. ачало карьеры В детстве любимой командой Роналду была «Бенфика». В восьмилетнем возрасте он играл за любительскую команду «Андоринья», в которой работал его отец. В 1995 году Криштиану подписал контракт с местным клубом «Насьонал». После победной кампании в «Насьонале» Роналду отправился на трехдневный просмотр в «Спортинг», по итогам которого заключил контракт с лиссабонским клубом. «Спортинг» В 1997 году Роналду перешёл в молодёжную академию «Спортинга». Он стал единственным футболистом в истории клуба, сыгравшим за все составы «Спортинга» — до 16, до 17, до 18 лет, резервную и основную команды — в течение одного сезона.[9] Он дебютировал за взрослый состав «Спортинга» 15 августа 2001 года в товарищеском матче против лиссабонского «Атлетико», выйдя на замену во втором тайме и отличившись забитым голом.[10] В это же время он сыграл за сборную Португалии на молодёжном чемпионате Европы для футболистов до 17 лет.[ Одним из первых 16-летнего Роналду заметил тогдашний главный тренер «Ливерпуля» Жерар Улье, но мерсисайдцы не решились заключить контракт с португальцем, посчитав, что он ещё слишком молод и ему нужно время для развития своих навыков.[12] Однако уже летом 2003 года его заметил главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон, когда «Спортинг» победил «Юнайтед» со счётом 3:1 на матче открытия стадиона «Жозе Алваладе» в Лиссабоне. Игра Роналду впечатлила футболистов «Юнайтед», и они убедили Фергюсона подписать талантливого португальца.[13] «Манчестер Юнайтед» Роналду в футболке «Манчестер Юнайтед» Роналду стал первым португальским игроком в истории «Манчестер Юнайтед», заключив контракт с клубом после окончания сезона 2002/03. Сумма трансфера составила 12,24 млн. фунтов.[14] Он попросил для себя номер «28» (свой номер в «Спортинге»), так как не хотел дополнительного давления, связанного с номером «7», который ранее принадлежал таким легендарным игрокам «Юнайтед», как Джордж Бест, Брайан Робсон, Эрик Кантона и Дэвид Бекхэм. «После того как я перешёл в клуб, тренер спросил меня, под каким номером я хочу играть. Я сказал, что под номером 28. Но Фергюсон сказал: „Нет, ты получишь номер 7“. Эта знаменитая футболка стала для меня дополнительным источником мотивации. Я был вынужден оправдать ожидания после такой чести в мой адрес.»[15] Роналду дебютировал за «Юнайтед» в домашнем матче с «Болтон Уондерерс» на «Олд Траффорд» 16 августа 2003 года, выйдя на замену. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:0. Первый гол за «красных дьяволов» португалец забил 1 ноября 2003 года в матче с «Портсмутом», который завершился со счётом 3:0. 29 октября 2005 года именно Роналду забил 1000-й гол «Манчестер Юнайтед» в Премьер-лиге — в матче с «Мидлсбро», который завершился поражением «Юнайтед» со счётом 1:4[16]. По итогам сезонов 2004/05 и 2005/06 Роналду выиграл специальный приз лучшему молодому футболисту года по версии FIFPro. В ноябре и декабре 2006 года Роналду получил звание игрока месяца Премьер-лиги, став третьим в истории этого турнира футболи

• Деятельность:

Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!Футболист!

• Интересы:

Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол! Играю в футбол!

• Любимая музыка:

• Любимые фильмы:

*************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

• Любимые книги:

ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе! ВСе!

• Любимые телешоу:

Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-тайм"Футбол Мундиаль! Футбольный- уикенд! 3-