Информация о человеке

Ольга Санкт-петербург

Была в онлайне 14 декабря 2021 в 04:06:18

Проверка страницы Санкт-петербург Ольги ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 31

  • VK ссылка:id17452871
  • День рождения:1.4.1986
  • Сейчас проживает в:Россия, Санкт-Петербург
  • Личный вэб-сайт:www.alexagel.ateamcentral.info

Друзья

Интересы и хобби

  • Любимые цитаты:

    Сразу скажу, что большие деньги в этом бизнесе сможет сделать тот, кто действительно поймет, что те места, которые сейчас можно занять – это ограниченная возможность, которая есть сегодня! Каждую неделю этой возможности становится все меньше…

    Немного о бизнесе: наша команда занимается продвижением товара, это новые разработки в индустрии WELLNESS (индустрия здорового образа жизни). Рост товарооборота в этом секторе растет огромными темпами (1980г. – 20 млрд $, 2000г. – 200 млрд $, 2007г. – 500 млрд $, 2008г. – 2 триллиона $!!!)
    Agel – наша компания, официально открылась на российском рынке в середине июля 2008г. Те объемы, которые она будет иметь через год или два будут напрямую влиять на размеры наших чеков, потому что большие деньги достаются только тем, кто стоит у истоков компании, кто успел выстроить свою сеть дистрибьюторов, продвигающих товар на рынок!

    Если тебе интересны перспективы, которые могут улыбнуться тебе – знакомься подробней с информацией. Если ты решишь, что это не для тебя, то желаю удачи в накоплении капитала, если ты чувствуешь, что пришла пора поработать на себя, то добро пожаловать в команду! В команду тех, кто хочет жить свободно и достойно!!!


    Подробности в группе и на сайте

Фотографии

Подписки