
Чтобы уметь сказать я люблю тебя, нужно уметь сначала сказать «я». Основа оправданного эгоизма. Для того чтобы обрести гармонию с собой - необходимо научиться ценить себя...тогда тебя начнут ценить все остальные. Нужно уметь заявить о своих чувствах... не осуждая и не боясь быть осужденным. Делать выводы о людях в независимости от того, что думают о них остальные. Позволить себе быть счастливым...не оправдываясь и не объясняя это никому.